AUFTRITTSZEITEN

FESTSAAL

10:00 Ratteschwänz Oberrüti AG
10:10 Lindenberggeischter Buttwil AG
10:20 Sumpfer-Stilzli Unterlunkhofen AG
10:30 Hächle Gugger Hägglingen AG
10:40 Säuligugger Affoltern am Albis ZH
10:50 Vollgashöckler Hedingen ZH
11:00 Bänkli-Clique Oberrohrdorf AG
11:10 Profis-Ohrisch Baar ZG
11:20 Quaker Hünenberg ZG
11:30 Trombongos Windisch AG
11:40 Chapf Chläpfler / GMCC Engelburg SG
11:50 Echo vom Grundgässli Siebnen SZ
12:00 Zieefägge Efringen-Kirchen DE
12:10 Mühlengeischter Eigeltingen DE
  Pause    
12:50 Heuröpfel Gugger Sarmenstorf AG
13:00 Sädelgeischter Zufikon AG
13:10 Näbelgeischter Jonen AG
13:20 Rüüsstalschränzer Sins AG
13:30 Opus C Voll Riniken AG
13:40 Hübelschränzer Dottikon AG
13:50 CH-Guugger Emmenbrücke LU
14:00 Cocorico Hünenberg ZG
14:10 Chommerouer Ratteschwänz Kulmerau LU
14:20 Hüdä Hädä Kehrsiten NW
14:30 Chäller Rattä Näfels GL
14:40 Chiesgruobe-Echo Wangen-Tuggen SZ
14:50 Gugelfuer Gersau SZ
15:00 Kookaburra Bassersdorf-Nürensdorf ZH
  Pause  
15:40 Gyre Sümpfer Widen AG
15:50 Mery-Güüger Merenschwand AG
16:00 Väntilwörger Sins AG
16:10 Tinitus Villmergen AG
16:20 Bünzgeischter Bünzen AG
16:30 Schränzerclique Niederwil AG
16:40 Baarburggeischter Baar ZG
16:50 34er Höckler Ennetbaden AG
17:00 Beerebiisser Dagmersellen LU
17:10 Rüsselgugge Müllheim TG
17:20 Böllni Guggä Mels SG
17:30 Wiggisschränzer Netstal GL
17:40 Echo vom Hirschloch Galgenen SZ
17:50 Hunne Basel BS

AUSSENBÜHNE

10:00 Heuröpfel Gugger Sarmenstorf AG
10:10 Sädelgeischter Zufikon AG
10:20 Näbelgeischter Jonen AG
10:30 Rüüsstalschränzer Sins AG
10:40 Opus C Voll Riniken AG
10:50 Hübelschränzer Dottikon AG
11:00 CH-Guugger Emmenbrücke LU
11:10 Cocorico Hünenberg ZG
11:20 Chommerouer Ratteschwänz Kulmerau LU
11:30 Hüdä Hädä Kehrsiten NW
11:40 Chäller Rattä Näfels GL
11:50 Chiesgruobe-Echo Wangen-Tuggen SZ
12:00 Gugelfuer Gersau SZ
12:10 Kookaburra Bassersdorf-Nürensdorf ZH
  Pause    
12:50 Gyre Sümpfer Widen AG
13:00 Mery-Güüger Merenschwand AG
13:10 Väntilwörger Sins AG
13:20 Tinitus Villmergen AG
13:30 Bünzgeischter Bünzen AG
13:40 Schränzerclique Niederwil AG
13:50 Baarburggeischter Baar ZG
14:00 34er Höckler Ennetbaden AG
14:10 Beerebiisser Dagmersellen LU
14:20 Rüsselgugge Müllheim TG
14:30 Böllni Guggä Mels SG
14:40 Wiggisschränzer Netstal GL
14:50 Echo vom Hirschloch Galgenen SZ
15:00 Hunne Basel BS
  Pause  
15:40 Ratteschwänz Oberrüti AG
15:50 Lindenberggeischter Buttwil AG
16:00 Sumpfer-Stilzli Unterlunkhofen AG
16:10 Hächle Gugger Hägglingen AG
16:20 Säuligugger Affoltern am Albis ZH
16:30 Vollgashöckler Hedingen ZH
16:40 Bänkli-Clique Oberrohrdorf AG
16:50 Profis-Ohrisch Baar ZG
17:00 Quaker Hünenberg ZG
17:10 Trombongos Windisch AG
17:20 Chapf Chläpfler / GMCC Engelburg SG
17:30 Echo vom Grundgässli Siebnen SZ
17:40 Zieefägge Efringen-Kirchen DE
17:50 Mühlengeischter Eigeltingen DE

ZELT

10:00 Gyre Sümpfer Widen AG
10:10 Mery-Güüger Merenschwand AG
10:20 Väntilwörger Sins AG
10:30 Tinitus Villmergen AG
10:40 Bünzgeischter Bünzen AG
10:50 Schränzerclique Niederwil AG
11:00 Baarburggeischter Baar ZG
11:10 34er Höckler Ennetbaden AG
11:20 Beerebiisser Dagmersellen LU
11:30 Rüsselgugge Müllheim TG
11:40 Böllni Guggä Mels SG
11:50 Wiggisschränzer Netstal GL
12:00 Echo vom Hirschloch Galgenen SZ
12:10 Hunne Basel BS
  Pause    
12:50 Ratteschwänz Oberrüti AG
13:00 Lindenberggeischter Buttwil AG
13:10 Sumpfer-Stilzli Unterlunkhofen AG
13:20 Hächle Gugger Hägglingen AG
13:30 Säuligugger Affoltern am Albis ZH
13:40 Vollgashöckler Hedingen ZH
13:50 Bänkli-Clique Oberrohrdorf AG
14:00 Profis-Ohrisch Baar ZG
14:10 Quaker Hünenberg ZG
14:20 Trombongos Windisch AG
14:30 Chapf Chläpfler / GMCC Engelburg SG
14:40 Echo vom Grundgässli Siebnen SZ
14:50 Zieefägge Efringen-Kirchen DE
15:00 Mühlengeischter Eigeltingen DE
  Pause  
15:40 Heuröpfel Gugger Sarmenstorf AG
15:50 Sädelgeischter Zufikon AG
16:00 Näbelgeischter Jonen AG
16:10 Rüüsstalschränzer Sins AG
16:20 Opus C Voll Riniken AG
16:30 Hübelschränzer Dottikon AG
16:40 CH-Guugger Emmenbrücke LU
16:50 Cocorico Hünenberg ZG
17:00 Chommerouer Ratteschwänz Kulmerau LU
17:10 Hüdä Hädä Kehrsiten NW
17:20 Chäller Rattä Näfels GL
17:30 Chiesgruobe-Echo Wangen-Tuggen SZ
17:40 Gugelfuer Gersau SZ
17:50 Kookaburra Bassersdorf-Nürensdorf ZH